Чиллер YORK отлично работает уже более 32 лет

Машина York Borg Warner, которая работает круглые часы в течение уже более чем 32 лет выиграла конкурс, как самый долговечный работающий чиллер York.

В конкурсе, который проходил в Великобритании и Ирландии, была найдена машина, установленная аж в 1984 году, обеспечивающая процесс охлаждения при производстве полупроводников, а также подачи охлажденной воды для использования в месте обработки.

Джейми Маршалл, подрядчик MARS Dundee по охлаждению, сказал:

Мы проводили обслуживание и ремонт чиллера в течение некскольких лет, осуществляя полный годовое обслуживание и осмотр, в том числе замену масла фильтров, а также осмотр компрессора. Чиллер является неотъемлемой частью бизнеса конечного потребителя и продолжает работать круглосуточно в режиме 24/7. Несмотря на свой возраст, это мощный аппарата. Единственной проблемой была поломка компрессора, который мы тут же поменяли. Установленный компрессор является оригинальным, поэтому он продолжает отлично работать. Это говорит о качестве изготовления. К компрессору приплюсуем еще стоимость регулярного технического обслуживания.

Чиллер YORK отлично работает уже более 32 лет

Чиллер YORK отлично работает уже более 32 лет

Мы всегда использовали оригинальные запасные части, а также официальный смазочный материал и связанные с ним элементы управления.

Информационная табличка победителя конкурса видно, что чиллер первоначально управлялся на R22, но позже был преобразован в R422D в преддверии поэтапного отказа. Он был изготовлен на производственной площадке единовременного Йорка в Бэзилдоне.

Чиллер YORK может прослужить еще дольше

Не удивительно, что Johnson Controls, которой в настоящее время принадлежит бренд York, проложит долговечность холодильной машины, сохранив при этом всю надежность, тем более она поддерживается подлинными запасными частями York.

Как мы полагаем, по всей Великобритании и Ирландии на сервисном обслуживании находится около  10000 чиллеров York, с ожидаемым средним сроком службы от 15 до 20 лет

сказал Триведи, менеджер по продукции компании Johnson Controls HVAC Отдел запасных частей.

Тем не менее, из-за отличного  проектирования и инжиниринга, многие из них продолжают работать в течение гораздо большего срока, особенно, если поддерживаются подлинными запасными частями York

Поздравляя MARSс победой в конкурсе Самый долговечный чиллер York, Триведи добавил:

Это многое говорит не только о холодильных машинах, а также о качестве заботы и внимания, которую компания продемонстрировала в уходе за машиной на протяжении многих лет.

Если вас интересует проектное решение под ключ по промышленному холоду (охлаждению), либо сервисному обслуживанию чиллеров, то вы можете подробно ознакомиться с этим в нашем разделе "Услуги". Наша компания с радостью поможет вам решить основные проблемы, возникающие в этой области.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.