Ассортимент продукции для охлаждения от YORK®

YORK®, победитель Trusted Brand Award, представляет непревзойденный ассортимент продукции для охлаждения еще большего числа жителей Малазии, используя при этом меньше энергии.

Компании Johnson Controls строительные решения и услуги удовлетворения различных потребностей клиентов для жилых, коммерческих и промышленных приложений

YORK® представляет ассортимент продукции для охлаждения в Малазии

Petaling Jaya, Малайзия - 25 мая, 2016

YORK®, победитель премии Доверенные Бренды, демонстрирует свою непревзойденность в системах отопления, вентиляции, кондиционирования и холодильных установок (HVACR - сокращенно на английском). Вся продукция предназначена для удовлетворения разнообразных потребностей бюджета на охлаждение клиентов в Малайзии, соблюдая при этом оптимальную эффективность использования энергии.

Диапазон на дисплее на REVAC 2016 года, один из крупнейших HVACR событий Юго-Восточной Азии, включает в себя:

  • Проточные системы с переменной хладагента (VRF) с емкостью 4 (3 кВт) до 54 л.с. (40 кВт) и высоким коэффициентом полезного действия КС до 4 (КС является мерой отношения мощности охлаждения к электрической мощности при полной нагрузке)
  • Винтовые чиллеры с водяным охлаждением  мощностью в диапазоне от 97 тонн (340 кВт) до 433 тонн (1500 кВт) со столь же высоким КС - 6,37 и интегрированной частью значения нагрузки (IPLV) до 9,56 для некоторых моделей (IPLV является мерой коэффициента мощности охлаждения к электрической мощности при различных эксплуатационных возможностях)
  • Лидирующий YMC² с мощностью до 1000 тонн (3500 кВт), способный достичь IPLV более 11.

Johnson Controls уверенно держит технический фронт передовых чиллеров YMC². Чиллер использует технологию магнитной левитации (впервые применена компанией в критически-важной отрасли атомных подводных лодок), позволяющей в трансмиссии вращаться без трения. Это не только приводит к чрезвычайно высокой энергетической эффективности и ультратихой работе (70 дБ), но и меньшее количество движущихся частей также означает меньше надобности в техническом обслуживании, увеличивая срок службы двигателя и повышая надежность.

Помимо технологического лидерства, YORK также является первым на рынке в секторе HVACR (системы отопления, вентиляции, кондиционирования и холодильных установок) Малайзии. От крупнотоннажных чиллеров для сложных применений к экологически чистым пятизвездочным энергосберегающим продуктам для жилых домов. YORK имеет очень большой опыт в Малайзии.

YORK прививает уверенность и доверие в Малайзии, находясь в этой стране с 1978 года и охлаждая некоторые из самых знаковых зданий Малайзии Куала - Лумпур. В их числе международный аэропорт и Mid Valley City. Так что я счастлив объявить, что мы были удостоены премии признанных брендов за 13 - й год подряд

Дуглас Тох
генеральный менеджер распределения продуктов
Эффективное Строительство Малайзии, Johnson Controls.

Премия основана на опросе с обычными потребителями на том, что бренды важны для них.

Для того, чтобы помочь клиентам выбрать систему, которая наилучшим образом обеспечивает эффективность использования энергии по лучшей цене, при одновременном снижении стоимости жизненного цикла, эксперты компании Johnson Controls работали с клиентами путем тщательного анализа. Кроме того, компания также предлагает Airside продукты и Metasys® систем автоматизации зданий, которые хорошо интегрируются с его HVACR продукции.

Мы хотим дать нашим клиентам самое лучшее соотношение цены и опыт работы с помощью удобной и единственной опорной точки для построения решений и услуг. С временем отклика не более чем четыре часа, наши стандарты обслуживания являются одними из самых высоких в отрасли

сказал Кен Лим, генеральный директор, Эффективное Строительство Малайзии, Johnson Controls.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий